您好!欢迎访问余江县政府网站! 政务微博 | 政务微信
受理编号:   SZ201705026200
主  题:   农村老房子被拆掉有补助款吗
申请单位(人):   吴鹏飞 (ip:124.160.109.230) 提交时间:   2017-05-02
受理单位:   余江县人民政府
内  容:    我们家爷爷奶奶住的老房子要被拆掉了,乡政府说没有任何补助。直接拆掉
办理状态:    回复时间:   2017-05-02
回  复:    请具体说明事宜,谢谢!
关于我们 | 使用帮助 | 网站声明 | 黑龙江时时彩开奖号码168
主办:余江县人民政府 承办:余江县人民政府 联系:0701-5881107
版权所有:余江县人民政府 未经许可不得复制、转载 赣ICP备07004533号 赣公网安备 36062202000001 技术支持:鹰潭冰雪科技网络有限公司
黑龙江时时彩规则介绍 打黑彩犯法吗 重庆时时彩奖金 三分时时彩号码预测网 重庆时时彩凤凰平台 时时彩五星定位胆技巧
时时彩投注平台 黑龙江时时彩前三 黑龙江时时彩停止了 黑龙江时时彩走势图lm0 黑龙江时时彩改单软件 银狐时时彩登录
重庆时时彩网上购买 老时时彩杀号专家 重庆时时彩计划群稳赚 黑龙江时时彩走势图0 宾利时时彩算不算黑彩 天津时时彩视频直播
内蒙古时时彩11走势图百度 时时彩彩票软件 内蒙古时时彩官方网站 优博时时彩登录网址 吉林油田十二中老师 时时彩计划软件那个最好
../document/document_addedit_zxzx.jsp